湘潭信息网

您现在的位置是:首页 > 塑胶

塑胶

北京至宿州火车票查询 北京去宿州高铁时刻表Z155次到宿州查询?

2021-08-04 01:38:00塑胶
北京去宿州高铁时刻表Z155次到宿州查询?Z155不是北京到宿州的高铁,时刻表如图所示宿州坐火车到北京会经过哪些地方?北京南到宿州高铁时刻表收藏本页打印车次类型 所有车次D-动车组G-高速动车发站-到
北京至宿州火车票查询 北京去宿州高铁时刻表Z155次到宿州查询?

北京去宿州高铁时刻表Z155次到宿州查询?

Z155不是北京到宿州的高铁,时刻表如图所示

宿州坐火车到北京会经过哪些地方?

北京南到宿州高铁时刻表收藏本页打印车次类型 所有车次D-动车组G-高速动车发站-到站 发时到时运行时间里程 参考票价(元) 车票信息 G129

高速动车 始北京南-宿州东11:45 当日 14:51 3小时6分钟 760公里 一等座 570 硬卧 0/0/0

二等座 340 软卧 0/0 预订车票站次车站到达日到时发时停留时间运行时间里程一等座二等座硬卧上/中/下软卧上/下1北京南当日起点站11:45----0--------2德州东当日12:5813:002分钟1小时13分钟314245145----3济南西当日13:2413:251分钟1小时39分钟406315185----4徐州东当日14:2814:313分钟2小时43分钟692520310----5宿州东当日14:5114:521分钟3小时6分钟760570340----隐藏详情查看 G129(北京南-上海虹桥) 全程时刻表G149

高速动车 始北京南-宿州东15:30 第二日 18:35 3小时5分钟 760公里 一等座 570 硬卧 0/0/0

二等座 340 软卧 0/0 预订车票G43

高速动车 始北京南-宿州东16:26 第二日 19:32 3小时6分钟 760公里 一等座 570 硬卧 0/0/0

二等座 340 软卧 0/0 预订车票G205

高速动车 始北京南-宿州东18:40 第二日 22:00 3小时20分钟 760公里